Форумы » Новости

Новости Админа

• Модератор
    • 19 сообщения
    10 мая 2018 г., 9:17:37 MSK

Попрошу всех уже зарегистрировавшихся на портале заполнить поля профиля. Такие как фото профиля, сколько детей и как их зовут, откуда вы и др. Многие из них я теперь сделал обязательными при регистрации

• Модератор
    • 19 сообщения
    11 мая 2018 г., 16:26:29 MSK

Загрузил все фотки старой фотогалереи в альбомы по пользователям. Называются они "Старые фото"

Можно завести свои личные фотоальбомы и попросить меня перенести фотки из старого в личный.

Вспоминаем, ностальгируем)))

• Модератор
    • 19 сообщения
    11 мая 2018 г., 16:50:12 MSK

ВНИМАНИЕ!!! Если Вы заведёте личный фотоальбом, то могу перенести туда все фотографии из постов старого форума. Лишнее удалите сами.

Автоматом переносить фотки всех 9000 старых пользователей я не буду, там есть и пикантные фотографии) Если человека здесь сейчас нет, то и фотки с форума его пусть будут скрыты.

Еще раз. Если есть желание загрузить старые фото с форума - ПИШИТЕ МНЕ! 

Это сообщение изменил Владимир Чуприцкий at 14 мая 2018 г., 9:56:43 MSK
    • Модератор
    • 19 сообщения
    11 мая 2018 г., 19:29:36 MSK

Друзья! Сделал рассылку по самым активным участникам старого форума. Кто-то уже зарегистрировался, кто-то заходил сюда и, надеюсь, присоединится к нам. 
    К сожалению, есть родители, которых я бы очень хотел видеть здесь, но у них была указана уже не существующая почта.
    Если у кого есть контакты, пригласите: Таню, Fennec, Веру, Iva, Rose, babenko, татууу, Ирину Анатольевну, Татку, Степановну, Amerikanka, Олесю, Ольгу Коникевич, Ирину и natalja+ 

• Модератор
    • 19 сообщения
    14 мая 2018 г., 9:55:52 MSK

Начинаю переносить статьи со старого портала. Теперь они будут в Дневниках, отсортированные по различным категориям

• Модератор
    • 19 сообщения
    7 июля 2018 г., 15:35:30 MSK

Создал мобильное приложение для устройств на Андроиде - Портал Близнецы. Теперь пользоваться сайтом станет ещё удобнее с мобильного телефона. Устанавливайте приложение и открывайте Портал по иконке на экране.